Полезные статьи

Цель нашего интернет магазина – возможность выбора широкого ассортимента товаров для создания вашего комфорта.

27 Октября 2017

Одним из экономных решений, позволяющих обогревать помещение без котлов и труб, является использование энергосберегающих керамических панелей. Их внедрение не требует разработки проекта на теплоснабжение, подключения к газу или воде, сложного и долгосрочного монтажа. Современные энергосберегающие обогреватели потребляют минимум электроэнергии (0,05 кВт/ч на 1 м?) при обеспечении максимума тепла.

Подробнее

27 Октября 2017

Приближается зима, и по всей России глаза миллионов людей обращаются к счетам за энергию и вопросам о том, как их уменьшить. Каков наиболее эффективный способ нагреть дом? Конечно, далеко не каждый из нас имеет диплом инженера, чтобы разбираться в сложных вопросах термодинамики, но есть несколько простых правил, применяя которые, вы сможете эффективно нагреть дом и сэкономить на отоплении.

Подробнее

27 Октября 2017

С приближением зимних холодов каждый домовладелец задумывается об отоплении своего жилища. От минимизации теплопотерь и повышения эффективности работы отопительной системы напрямую зависит экономия семейного бюджета. Понятно, что в городской квартире при наличии централизованного отопления много не сэкономишь, но взять положенное тепло, а не мерзнуть — задача вполне посильная.

Подробнее