О компании

Цель нашего интернет магазина – возможность выбора широкого ассортимента товаров для создания вашего комфорта.

О компании

«САНТЕХМАРКЕТ СК»

«САНТЕХМАРКЕТ СК»  —  это успешная компания, работающая на рынке отопительного оборудования и водоснабжения с 2002 года. За время работы мы уверенно заняли лидирующие позиции в своем сегменте.

Оборудование для отопления и водоснабжения от ведущих европейских и российских производителей, предлагаемое нашей компанией, соответствует международным требованиям качества, характеризуется долговечностью и надёжностью. В ассортименте магазина есть насосы, водонагреватели, дымоходы, бойлеры, мембранные баки, трубы, радиаторы, котлы, фитинги и разнообразные комплектующие для систем отопления и водоснабжения.

Наша компания основывает свою деятельность на принципах взаимовыгодного сотрудничества и партнёрства. За годы работы нам удалось завоевать доверие многих клиентов и подтверждением этому является большой список партнёров. Компания сотрудничает с различными производственными организациями, монтажными предприятиями, застройщиками.

Компания осуществляет розничные и оптовые продажи, сотрудничает с юридическими лицами. Собственный автопарк позволяет нам обслуживать не только  Ставропольский край, но и доставлять заказы клиентам из соседних регионов и республик.

Мы предлагаем доступные цены, бесплатный расчет стоимости оборудования и качественный сервис. Уверены, что сотрудничество с нами оставит у вас наилучшие впечатления.